Osteopatia
Судороги

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irine

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Судороги Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,сможете ли Вы мне помочь: у моего сына с 12 лет периодически возникают судороги на высокую температуру. Исследования сделаны, но конкретного диагноза так и нет (есть повышенная активность в левой височной доле -по данным ЭЭГ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Irine, можно попробовать Вам помочь, но вы поймите, что судорожная готовность возникает е на устом месте: это могут быть и последствия тяжелых родов, а могут быть и неизвестные Вам травмы Вашего ребенка. Поэтому, давать какие-то прогнозы и обещание не могу, не видя Вашего ребенка. Пожалуйста, если Вы все же соберетесь прийти, захватите все свои исследования и детскую карточку. Ждем Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей Сергеевич, за ответ. После Нового Года сразу же к Вам... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Остеопатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: