Osteopatia
Чудеса БЫВАЮТ!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Книга отзывов и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Чудеса БЫВАЮТ!!!!!! Ответить с цитатой

Да! Чудеса все-таки бывают и их могут творить люди.
Год назад жутко болела поясница и левая нога, и три нейрохирурга из трех центров ВМА, Паленова и Вредена глядя на мою межпозвоночную грыжу в 7,7 мм (на снимок МРТ). В один голос говорили, что нужна срочно операция и другого лечения и быть не может, и если я буду тянуть, то левая нога потеряет чувствительность. Как вы можете представить, в 29 лет ложиться под нож, это перебор!!! Я не теряя надежды продолжил поиски и попал в этот центр, я никогда не забуду тот день, когда доктор сказал, что все лечится и никакой операции делать не надо!!!!!!! ОООО эти слова для меня были как бальзам для души! И в итоге после первого же курса я не просто смог ходить, садиться, а я начал нормально спать и утром вставать без боли, (до этого времени я вставал с кровати ЧАС, мне было просто не встать на ноги).
Сейчас прохожу второй курс лечения, и могу с уверенностью сказать, что за пол года меня реально подняли на ноги! Что касается ценовой политики и отношения к пациентам, то уверяю, все просто супер, а таких ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ цен я нигде не видел.
Спасибо всем работникам центра и моему супер доктору Парфенову Виктору Михайловичу! Они сотворили для меня реальное чудо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: